где можно отдохнуть? • Страница 2

где можно отдохнуть?

Обсуждение развлекательных мероприятий,мест города

Re: где можно отдохнуть?

Сообщение Игорь_КВ » 05 янв 2014, 11:03

Канатная дорога - это когд натянуты веревки с различными досками, ступеньками, бочками, лианами, надо пройти всю трассу, высота 2-3 метра от земли. Трасса проходит по деревьям. Примерно Индиану Джонса помните? Музей Калашникова рядом со Святомихайловским собором находится, недалеко от ЦУМа. Советую скачать программу на компьютер - 2ГИС с картой Ижевска, там в поиске точнее найдете, плюс режим работы. Да, музей жд, этнедалеко от вокзала.кг
Игорь_КВ
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение FOX » 05 янв 2014, 11:31

Игорь_KB писал(а):Канатная дорога - это когд натянуты веревки с различными досками, ступеньками, бочками, лианами, надо пройти всю трассу, высота 2-3 метра от земли. Трасса проходит по деревьям. Примерно Индиану Джонса помните? Музей Калашникова рядом со Святомихайловским собором находится, недалеко от ЦУМа. Советую скачать программу на компьютер - 2ГИС с картой Ижевска, там в поиске точнее найдете, плюс режим работы. Да, музей жд, этнедалеко от вокзала.кг

ой спасибо)))) в инете пороюсь что и где. а по канатной дороге зимой наверное тяжко в пуховике и теплых штанах.....
FOX
Коренной житель
Коренной житель

Сообщение Sven » 05 янв 2014, 12:53

В кино можно сходить
Sven
Серебряный патриот
Серебряный патриот

Сообщение FOX » 05 янв 2014, 19:06

Sven писал(а):В кино можно сходить

кино уже банально....хочется что-то новенькое
FOX
Коренной житель
Коренной житель

Сообщение FOX » 06 янв 2014, 17:24

FOX писал(а):
Sven писал(а):В кино можно сходить

кино уже банально....хочется что-то новенькое

Хотим завтра в музей Калашникова съездить и в киношку, ну и тюбинг взять с собой....вот...хвалюсь....лишь бы дочка не разболелась за ночь. Ну и погода чтоб хорошая была а не как в прошлый раз -28
FOX
Коренной житель
Коренной житель

Сообщение Игорь_КВ » 06 янв 2014, 21:05

Погода нормальная будет, примерно -8.
Игорь_КВ
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение FOX » 07 янв 2014, 21:31

Игорь_KB писал(а):Погода нормальная будет, примерно -8.

ну что...съездили: сначала в киношку в Россию (была здесь первый и последний наверное раз), сын отправила на Хоббита в 3д, а сама с мужем на елки-3. Хотя надо было мужа тоже на хоббита отправлять, не любит он "мыло" подобное Елкам....зато я и посмеялась и поплакала)))) А потом побыстрому прошлись по музею Калашникова. Честно, не понравилось там то, что в разные залы разные цены....откуда мне знать что в том или ином зале есть???? Вообщем купила билеты на 1 зал (оружие и как бы жизнь Калашникова)+100 руб заплатила за фотосъемку на свой фотик. И еще мне не хватило рассказов о жизни, об оружии...короче гида...или как их там называют???? Потом сына покатали на лошади на центральной площади, поели шашлыка, попили глинтвейна и горячего шоколада, покатались с горки (сын) и домой.....Уехали к обеду, приехали после 18.00. Кстати о глинтвейне....Вот нравится он мне там, безалкогольный и вкусный, вроде на основе сока. Дома делала на вине, но вышла такая бадяга....беееее....Никто из здесь присутствующих ни разу не делал подобное? Хочу чтоб было вкусно и слегка дурманило голову....Все таки праздничный напиток.....
FOX
Коренной житель
Коренной житель

Сообщение Ашот » 07 янв 2014, 21:36

Что-то я не помню, что бы позапршлым летом, когда я был в музее, там были разные залы с разными ценами. Только тир был за допплату, там каждый выстрел сколько-то стоил.
Ашот
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение FOX » 07 янв 2014, 21:45

Ашот писал(а):Что-то я не помню, что бы позапршлым летом, когда я был в музее, там были разные залы с разными ценами. Только тир был за допплату, там каждый выстрел сколько-то стоил.

меня на кассе спросили в какой зал....там по прайсу у них видимо разные, список большой а мне не понятно что к чему...Видимо есть еще какие то залы. Вообщем я ответила типо куда все ходят....она мне продала зелененькие билеты по 100 р за штуку. А на 2 этаже из одного зала есть еще 2 входа. Вот в 1 из них нас не пустили. Нужен был синий билет. Вообщем покупать я уже не стала, время поджимало, дочка ж дома с бабушкой....А вообще я поняла по прайсу что есть залы где разбирают-собирают оружие и что-то там еще делают....
FOX
Коренной житель
Коренной житель

Сообщение Игорь_КВ » 07 янв 2014, 22:07

К глинтвейну продают такую смесь "Красная жара" называется. Всякие приправы там. Кидать сразу, до кипения вино не доводить, снимать чуть заранее. Мы варим на сухом. Приятно дурманит и пробирает теплом на сквозь.)
Игорь_КВ
Золотой патриот
Золотой патриот

Пред.След.

Вернуться в Развлечения