Проводной интернет • Страница 3

Проводной интернет

Жизнь города

Re: Проводной интернет

Сообщение Sven » 09 авг 2013, 13:18

Ага, писал им как то на e-mail, не ответа не привета.
Sven
Серебряный патриот
Серебряный патриот

Re: какой интернет в Агрызе?

Сообщение org » 09 авг 2013, 14:25

FOX писал(а):
Admin писал(а):
org писал(а):Ещё интересно где лучше рекламироваться в Агрызе)), чтоб не дорого и в точку!

Насчет рекламы хороший действенный метод: можно в местную газету объявление подать. Газету много кто читает, и много кого заставляют ее выписывать по добровольно принудительное форме :)

а еще "Навигатор"-отличная газета в плане рекламы. главное что действенная, видимо ее больше читают.....

Посмотрел про них. Мне нужно рекламироваться на Агрыз, а они по всему Татарстану раскидываются... По-моему не очень предложение, т.к. большая часть вложенных средств на рекламу уйдут в другие города...
org
Проездом
Проездом

Сообщение Игорь_КВ » 09 авг 2013, 15:48

Вообще, где больше всего народа бывает каждый день, там и стоит наружку разместить, это на мой взгляд. Растяжку на БАМе повесить думаю разрешат. Как минимум одни каждый день ездят на работу на жд каждый день, а другие ввыходные на базар. БАМ - эт Большой Агрызский Мост через жд пути. Он один, несчитая мелкого туннеля на кирпичке, позволяеи добраться из одной части города в другую. И поэтому там ездят многие. Растяжку двухсторонную изготовить будет недорого в Ижевске. Я знаю пару контор с которыми можно договориться, также около БАМа, можно разместить рекламу на мини-билборде. Смотря ведь какая аудитория, на кого нацелена реклама, могу дать контакты, кто может тебе помочь. А самое главное, что ты будешь рекламировать, может это будет уникальный товар и за ним поедут с Ижевска. Можно еще разместить баннер на старой водонапорке, по вокзальной в сторону пешеходного моста, там все увидят, а сарафанное радио разнесет. Можно вирусную рекламу запустить меж народа, а можешь и ролик или баннер на этом форуме на главной разместить). Население тут небольшое, быстро новости расходятся.
Игорь_КВ
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Игорь_КВ » 09 авг 2013, 15:56

И, вообще, тут попахивает маркетинговым исследованием рынка сначала) и где-то в ветках форума видел про зарплаты оарос, может тебе тоже это поможет.
Игорь_КВ
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Игорь_КВ » 09 авг 2013, 16:11

А ещё можешь кинуть рекламу через расчетки за коммунальные, они всем приходят, а можно аудио рекламу на базаре замутить, там бывает много народа в выхи.
Игорь_КВ
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Игорь_КВ » 09 авг 2013, 20:07

Если действительно такой нужный всем магазин, то можешь кинуть тизер здесь. Начнется заражение информацией и ожиданием, и тут ты!);
Игорь_КВ
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Ашот » 10 авг 2013, 08:20

Игорь_KB писал(а):Вообще, где больше всего народа бывает каждый день, там и стоит наружку разместить, это на мой взгляд. Растяжку на БАМе повесить думаю разрешат. Как минимум одни каждый день ездят на работу на жд каждый день, а другие ввыходные на базар. БАМ - эт Большой Агрызский Мост через жд пути. Он один, несчитая мелкого туннеля на кирпичке, позволяеи добраться из одной части города в другую. И поэтому там ездят многие. Растяжку двухсторонную изготовить будет недорого в Ижевске. Я знаю пару контор с которыми можно договориться, также около БАМа, можно разместить рекламу на мини-билборде. Смотря ведь какая аудитория, на кого нацелена реклама, могу дать контакты, кто может тебе помочь. А самое главное, что ты будешь рекламировать, может это будет уникальный товар и за ним поедут с Ижевска. Можно еще разместить баннер на старой водонапорке, по вокзальной в сторону пешеходного моста, там все увидят, а сарафанное радио разнесет. Можно вирусную рекламу запустить меж народа, а можешь и ролик или баннер на этом форуме на главной разместить). Население тут небольшое, быстро новости расходятся.

Ну у тебя как всегда замашки Наполеоновские ) На счет баннеров... не просто так ведь их еще не было ни разу. Я думаю, даже если и разрешать, то такую цену залупят, что это экономически не выгодно будет (тем более, человек говорит, что ему реклама в газете нашей даже дорого, про какие баннеры ты вообще). А скорее всего или не разрешать, или замучаешься бегать разрешение выбивать. Единственный вариант, я думаю, это кроме рекламы в газетах, "проходное место" у магазина должно быть и вывеска максимально читаемая.
Ашот
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Admin » 27 авг 2013, 13:26

Таттелеком чуть ли к середине осени обещает домовой интернет(100 мбит/сек) каждому жителю пятиэтажек со всеми вытекающими :)
Admin
Мэр

Сообщение Cinturion » 27 авг 2013, 13:40

Admin писал(а):Таттелеком чуть ли к середине осени обещает домовой интернет(100 мбит/сек) каждому жителю пятиэтажек со всеми вытекающими :)

В мой дом уже оптику завели только, что то пока не подключают
Cinturion
Житель
Житель

Сообщение Admin » 27 авг 2013, 13:46

Мне вообще борода тк живу в 2х этажном доме, пока только в пятиэтажки.
Admin
Мэр

Пред.След.

Вернуться в О городе