Заработная плата • Страница 2

Заработная плата

Жизнь города

Сколько вы зарабатываете?

меньше 5000 рублей
0
Нет ответов.
5000-8000
1
6%
8001-12000
4
24%
12001-16000
5
29%
16001-20000
1
6%
20001-25000
4
24%
25001-30000
0
Нет ответов.
30001-40000
1
6%
свыше 40000
1
6%

Всего голосов : 17

Re: Заработная плата

Сообщение Ашот » 29 мар 2014, 08:23

Ryst писал(а):Ну как же причем?Все же свою долю должны внести на мероприятия! Вот и государство всех кого может жмет. Думаете почему в последнее время проверка на проверке?!
проверка на проверке уже похоже норма для ржд. Я уже и не помню сколько лет такая практика. И не могу эти их мероприятия связывать именно с олимпиадой, ибо эти мероприятия начашись у них хадолго до подготовки к олимпиаде.
Ашот
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Ryst » 29 мар 2014, 11:08

У меня знакоый в ижевске ,инженером в ЖД работает. Вроде там не самый маленький инженер, говорит такие проверки в последние 2 года только начались. Сначало нужно было финансировать стройку, потом уже и кредиты платить надо. Вот и все гос предприятия выделяют средства. Каки у нас в районе начали строить трассу до универсиады. Так и не закончили его. Говорят все ушло чтобы оплатить долги универсиады. Так и с олимпиадой... .
..
Ryst
Житель
Житель

Сообщение FOX » 29 мар 2014, 14:11

Ашот писал(а):
Ryst писал(а):Ну как же причем?Все же свою долю должны внести на мероприятия! Вот и государство всех кого может жмет. Думаете почему в последнее время проверка на проверке?!
проверка на проверке уже похоже норма для ржд. Я уже и не помню сколько лет такая практика. И не могу эти их мероприятия связывать именно с олимпиадой, ибо эти мероприятия начашись у них хадолго до подготовки к олимпиаде.

ревизоры сами говорят что такие проверки будут до конца года(((((((
FOX
Коренной житель
Коренной житель

Сообщение Ryst » 05 апр 2014, 08:33

Я не знаю в какой ветке про это писать! Напишу здесь! Что же у нас твориться с работой!??? Молодых специалистов сокращают ради пенсионеров которые работают и получают пенсию!!! У меня на такие вещи уже терпения не хватает. Раз получаешь пенсию сиди уже дома. Нет ведь они идут всем на перекор и из за них молодые люди сидят дома без работы, у которых нет больше источников дохода!!! Не давно в агрызком районе сократили несколько людей в сфере здравоохранения. И один как минимум которого я знаю молод. А люди которые в пенсионном возрасте работают и получают пенсию... . Как так можно то??? :x
Ryst
Житель
Житель

Сообщение Ашот » 05 апр 2014, 11:00

это Россия, детка! :) В нашей организации наоборот пенсионеров сокращают.
Ашот
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Ryst » 05 апр 2014, 12:02

Да не всех ведь. Есть еще люди которые молодым ходу не дают и вставляют палки в колеса! Как то раз зашел платить коммуналку в Сельхозбанк в нашем Агрызе. Так в очереди почти час просидел. Ну думал посидел значит до конца просижу и оплачу коммуналку. Так там в кассе женщина не молодого возраста сидела и по 5 минут каждую квитанцию обрабатывала,если не больше. Которые за 2 минут обычно делали!!! Ну и скажите мне зачем же мчать людей так? Наверное таки в пенсии уже оператор ... . :|
Ryst
Житель
Житель

Сообщение FOX » 05 апр 2014, 19:53

Ryst писал(а):Я не знаю в какой ветке про это писать! Напишу здесь! Что же у нас твориться с работой!??? Молодых специалистов сокращают ради пенсионеров которые работают и получают пенсию!!! У меня на такие вещи уже терпения не хватает. Раз получаешь пенсию сиди уже дома. Нет ведь они идут всем на перекор и из за них молодые люди сидят дома без работы, у которых нет больше источников дохода!!! Не давно в агрызком районе сократили несколько людей в сфере здравоохранения. И один как минимум которого я знаю молод. А люди которые в пенсионном возрасте работают и получают пенсию... . Как так можно то??? :x

ну старожилов в некоторых организациях оставляют из-за опыта....а вообще это где это пенсионеров держат? вроде наоборот выгоняют. вот кстати про молодежь: на почте девочку взяли, так 1 человека по 40 минут оформляет. а все потому что компьютер не знает совсем. и куда тыкать не знает. и жалко ее, понимаю вроде и бесит....
FOX
Коренной житель
Коренной житель

Сообщение Ryst » 05 апр 2014, 20:21

Я же не говорю чтобы кого попало брали! На образование и на хоть какой то опыт в этой области смотрели. А то у медиков же уволили человека молодого с образованием и который несколько лет там проработал. А все из за кого то....
Ryst
Житель
Житель

Сообщение Ашот » 06 апр 2014, 06:12

для молодого грамотного соображающего специалиста отсутствие опыта не проблема. Он быстро во всем разберется. Для пенсионера же какие-то нововведения -это такая проблема. Там столько недовольства, потому что это ведь надо изучить и понять, а в том возрасте учиться совсем не охота. Они по накатанной шпарят. Поэтому надо отпускать их, пусть отдыхают. Либо другой вариант - не платить им пенсию и за счет этого увеличить выплаты тем,кто на бирже стоит.
Ашот
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Ryst » 06 апр 2014, 18:12

Отсутствие опыта работы это еще одна проблема для молодого специалиста. По себе знаю. Сколько по Ижевску бегал искал работу. Много где говорили все знаешь , все умеешь и все хорошо. Но к сожалению без опыта работы не можем вязть... . ( это все еще на собеседовании происходило)
А Ген Дир на заводе пластмасса в Пурге вообще .... ... . На ходу меняет свои мысли и слова. с такими и общаться не хочется.
Ryst
Житель
Житель

Пред.След.

Вернуться в О городе