Здравоохранение

Здравоохранение

Жизнь города

Здравоохранение

Сообщение Sven » 01 авг 2013, 10:43

Оставляет желать лучшего.
Sven
Серебряный патриот
Серебряный патриот

Re: Здравоохранение

Сообщение Admin » 02 авг 2013, 07:37

Лучше в Ижевске за деньги получить консультацию квалифицированного врача чем Агрызской поликлиники полдня простоять в очереди.
Admin
Мэр

Сообщение Ренат » 02 авг 2013, 07:56

Admin писал(а):Лучше в Ижевске за деньги получить консультацию квалифицированного врача чем Агрызской поликлиники полдня простоять в очереди.

это точно )))) ложился за деньги к нам (на железку ) прокапали ,прокололи и хватило это все на пару дней (((((((
после съездил в Ижевск ,там иследовали и прописали дешовые таблетки ,так бегаю целый год :) а по выписке из Агрыза ,сказали что не тем лечили даж
Ренат
Дорогой гость
Дорогой гость

Сообщение Игорь_КВ » 12 авг 2013, 20:55

Ну особо не сказал бы, вот прошлой весной меня прихватило, темпа под 41, понять врачи ничего не могут, положили в инфекционку. Там три недели пролежал. Врач первый раз ко мне пришла, анализы посмотрела, живот грит у тебя должен болеть, а я грю неа) не болит. Там послушала, сям. Удивилась , что не болит и прописала прокалывать самые простые лекарствы.
Игорь_КВ
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Sven » 13 авг 2013, 09:24

И что в итоге,норм вылечили? )
Sven
Серебряный патриот
Серебряный патриот

Сообщение Игорь_КВ » 13 авг 2013, 10:14

Три недели провалялся, диагноз в итоге написан самым настоящим докторским почерком)) токсический колит какой-то чтоли.... Вообсчем, выздоровил) больше эта бяка меня не беспокоит - тьфу-тьфу-тьфу) Правда через год лечился от приступа остеохондроза) Было весело) Собирались с женой в кино, я стал одевать толстовку, и заклинило меня в плечах, я вспомнил весь мат, добирался до дивана в двух шагах три минуты, очень больно было) через три-четыре часа отпускать начало. Скорую было вызвали , но потом отменили, они сначала по детям ездят оказывается и я не стал ждать) зато потом по ДМС лечился - массажи и процедуры в виде токов Фуко, было хорошо)
Игорь_КВ
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение FOX » 13 авг 2013, 13:22

ООООООО!!!!!! про наших врачей можно говорить часами!!!!!! И настоящих от Бога которые не только понимают что лечат, но и с душой к человеку относятся наверное всего 2 в Агрызе.....Остальные протирают штаны и жалуются что з/п у них маленькая. А за что платить то???? Уж сколько раз натыкалась на халатное отношение...какого бреда я про свои диагнозы не слышала...А однажды лечили совсем не от того и в результате на скорой увезли с работы, как позже выяснилось что вообще нельзя было так лечить. Ну вот как доверять свое здоровье им???? Я детей вожу только в Ижевск...либо и сюда(для справки) и в Ижевск для перепроверки....и анализы там сдаю....все ж таки сами то как -нибудь....а вот здоровье деток-святое!!!!
FOX
Коренной житель
Коренной житель

Сообщение Admin » 13 авг 2013, 13:37

Кстати и в Ижевске НАМ(те с Агрызской пропиской) можно лечиться бесплатно, видимо квота какая то своя имеется.
Admin
Мэр

Сообщение FOX » 14 авг 2013, 08:02

Admin писал(а):Кстати и в Ижевске НАМ(те с Агрызской пропиской) можно лечиться бесплатно, видимо квота какая то своя имеется.

Где именно? в ж/д? в какой-то больнице (вроде №19) наших много лежат говорят.....
FOX
Коренной житель
Коренной житель

Сообщение Admin » 14 авг 2013, 08:30

Например офтальмологический центр по Ленина.
Admin
Мэр

След.

Вернуться в О городе