Здравоохранение • Страница 3

Здравоохранение

Жизнь города

Re: Здравоохранение

Сообщение Ryst » 01 апр 2014, 07:01

Раньше вроде в оптике был окулист! Это второй дом от большого рынка по улице К. Маркса. Час же в Ижевске в гос больницах бесплатно принимают. Как то ходил по другим проблемам, там мне и узи сделали! Причем бесплатно все !!! А у нас в Агрызе и узи делают платно... . :evil:
Ryst
Житель
Житель

Сообщение Sinichka » 01 апр 2014, 07:20

Мне вообще операцию в прошлом году в Ижевске бесплатно сделали! хотя она по сути бесплатна для жителей Удмуртии
Sinichka
Дорогой гость
Дорогой гость

Сообщение Sven » 01 апр 2014, 07:27

Ашот писал(а):А если медосмотр пройти надо как быть? Может хотя бы медсестра что-нибудь пишет, якобы здоров?

Медсестра по идее не имеет права писать.
Sven
Серебряный патриот
Серебряный патриот

Сообщение Ryst » 01 апр 2014, 08:56

Не имеет право конечно же! Только в Агрызе вседелают... .
Ryst
Житель
Житель

Сообщение Ашот » 01 апр 2014, 16:10

Ryst писал(а):Не имеет право конечно же! Только в Агрызе вседелают... .

Вот так и получится, когда тебе просто отметку надо сделать, то медсестра не имеет права писать. А когда придешь с реальной проблемой тебе наш горе-врач понаставит диагнозов. Вместо того, чтобы создавать условия для молодых специалистов, наши ответственные товарищи разводят руками - нет у нас врачей. А что вы сделали для того, чтобы они появились? Я запомнил слова нашего главы (земля ему пухом, светлая память) на выпускном : "Учитесь (имелось в виду получайте высшее образование) и возвращайтесь обратно, трудитесь на благо родины". Ну, я так и сделал и даже поработал в Агрызе аж 5 лет за копейки, но слава Богу пригодился в том городе, в котором и получил высшее образование, кстати, бесплатно. Так кто будет работать в Агрызе, если нет ни каких для этого условий? (вопрос, похоже, риторический)
Ашот
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Игорь_КВ » 01 апр 2014, 21:24

Ашот писал(а):
Ryst писал(а):Не имеет право конечно же! Только в Агрызе вседелают... .

Вот так и получится, когда тебе просто отметку надо сделать, то медсестра не имеет права писать. А когда придешь с реальной проблемой тебе наш горе-врач понаставит диагнозов. Вместо того, чтобы создавать условия для молодых специалистов, наши ответственные товарищи разводят руками - нет у нас врачей. А что вы сделали для того, чтобы они появились? Я запомнил слова нашего главы (земля ему пухом, светлая память) на выпускном : "Учитесь (имелось в виду получайте высшее образование) и возвращайтесь обратно, трудитесь на благо родины". Ну, я так и сделал и даже поработал в Агрызе аж 5 лет за копейки, но слава Богу пригодился в том городе, в котором и получил высшее образование, кстати, бесплатно. Так кто будет работать в Агрызе, если нет ни каких для этого условий? (вопрос, похоже, риторический)
эт факт....+1
Игорь_КВ
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Admin » 10 апр 2014, 14:02

Нашел индикативные показатели эффективности деятельности учреждений здравоохранения муниципальных образований за 2013 год.
Можно скачать и посмотреть таблицу тут.
Результаты печальны и говорят сами за себя, занимаем 43 место в республике....
Admin
Мэр

Сообщение Cinturion » 10 апр 2014, 19:18

Admin писал(а):Нашел индикативные показатели эффективности деятельности учреждений здравоохранения муниципальных образований за 2013 год.

Я тебе больше скажу выше пятого места с конца мы уже давно - очень давно не поднимались. И дальше лучше не станет, так как район "старый"...
Cinturion
Житель
Житель

Сообщение FOX » 11 апр 2014, 10:53

Cinturion писал(а):
Admin писал(а):Нашел индикативные показатели эффективности деятельности учреждений здравоохранения муниципальных образований за 2013 год.

Я тебе больше скажу выше пятого места с конца мы уже давно - очень давно не поднимались. И дальше лучше не станет, так как район "старый"...

Что значит старый район? Может бесперспективный потому что никто не хочет его "поднять"?
FOX
Коренной житель
Коренной житель

Сообщение Cinturion » 11 апр 2014, 15:26

FOX писал(а):Что значит старый район? Может бесперспективный потому что никто не хочет его "поднять"?

"Старый" значит, что у нас в районе высокий средний возраст населения.
Cinturion
Житель
Житель

Пред.След.

Вернуться в О городе