Здравоохранение • Страница 5

Здравоохранение

Жизнь города

Re: Здравоохранение

Сообщение Admin » 27 окт 2014, 08:57

на номер указанный в "приглашении", я так понял номер регистратуры.
Admin
Мэр

Сообщение Cinturion » 27 окт 2014, 11:12

Admin писал(а):на номер указанный в "приглашении", я так понял номер регистратуры.

Ну тогда просто зря потратил свое время.
Cinturion
Житель
Житель

Сообщение Admin » 27 окт 2014, 11:19

Хочешь сказать у них пофигизм на все происходящее? )
Admin
Мэр

Сообщение Cinturion » 27 окт 2014, 11:32

Admin писал(а):Хочешь сказать у них пофигизм на все происходящее? )

Хочу сказать, что это не их забота и передавать кому либо полученную от тебя информацию они вряд ли будут.
А кому вообще принесли приглашение с паспортными данными? адрес если можно напишите хотя бы улицу (куда принесли) , я тут конечно думаю на одного человека, от него, что угодно можно ожидать.
Cinturion
Житель
Житель

Сообщение FOX » 07 ноя 2014, 18:51

Хочу поделиться мнением о лор-клинике Дали г.Ижевск. Ездили вчера туда. У дочки аденоиды, носом не дышит. Хотели посмотреть видеоэндоскопом носик-орет не дает. Вообщем решили смотреть под наркозом. Уснула быстро, проснулась быстро, но за это время успели посмотреть. Нужна операция, удаление. Естественно платно. Сейчас ищем деньги и сдаем анализы. Клиника понравилась, врачи-кандидаты мед.наук, ребенку подарили игрушки (мелочь а приятно). Вообщем после операции отпишусь что да как....Пока как любую мать меня трясет от страха от одной мысли что моей дочке что то будут удалять
FOX
Коренной житель
Коренной житель

Сообщение Admin » 21 ноя 2014, 10:16

Ладно Ижевск рядом...
Admin
Мэр

Сообщение Ryst » 06 апр 2015, 19:22

В какую стоматологию лучше ходить в Агрызе? Понятное дело что бесплатное оно так.... . Есть частные статмологические Табиб Карим, есть дентл. В какую лучше кто подскажет?
Ryst
Житель
Житель

Сообщение Admin » 06 апр 2015, 20:00

Я в М.Пургу все время езжу, госуд. поликлиника, возле больницы.
В нашей жд поликлинике говорят неплохо лечат,только фамилию не помню врача...
Admin
Мэр

Сообщение Ашот » 26 май 2015, 22:40

Константинова
Ашот
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Fedor » 24 авг 2015, 10:48

Агрызский район занял первое место в республике

Сразу отмечу, что эта публикация не профилактического характера, то есть она не о сохранении здоровья. В нашем районе существует настолько далеко зашедшая проблема, что речь пойдет о сохранении жизней.

В печальной статистике смертей от отравления этиловым спиртом Агрызский район занял первое место по республике за 7 месяцев 2015 года. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года показатель вырос в 6 (!) раз.

По моему мнению, данный факт связан с широким распространением продажи так называемых спиртосодержащих жидкостей двойного назначения. Это те самые «пузырьки», предлагаемые в некоторых магазинах как косметические средства, а на самом деле являющиеся этиловым спиртом. А узнать эти магазины можно по нескончаемой веренице «любителей косметики».

Я не возьмусь сравнивать, что вреднее: магазинная водка или упомянутый выше спирт, – чтобы не вводить читателя в заблуждение. Отмечу только, что яд в пузырьках более чем в 4 раза доступнее магазинного. Соответственно при одинаковых финансовых возможностях покупателя шанс получить им передозировку в 4 раза выше.

Многие, возможно, сейчас подумают о том, что вся ответственность в передозировке лежит лишь на потребителе этилового спирта и он сам выбирает, что пить и сколько. Но в таком случае остаются в тени «заслуги» тех людей, которые помогают им сделать смертельный выбор, предлагая за сущие копейки заветные пузырьки двойного (а может специального?) назначения.

Виталий КАРАЯНИ,
врач-нарколог Агрызской ЦРБ.
http://agryz-rt.ru/ru/the-news/item/760 ... blike.html
Fedor
Уже родной
Уже родной

Пред.

Вернуться в О городе