отличное такси)))

отличное такси)))

Жизнь города

отличное такси)))

Сообщение Guzel06 » 09 сен 2013, 14:32

Недавно мне удалось проехать по маршруту Ижевск-Агрыз, на автобусе мне ехать как то не захотелось. так как я была с годовалым ребенком, выбрала такси, далеко до Южной автостанции ехать не пришлось, добралась до Центра гор. Ижевска и вот тебе такси Барс, подошла к таксистам, очень вежливо мне предложили выбрать на чем я хочу поехать. я выбрала легковой автомобиль, тут же мне предложили детское кресло безопасности. Мы с ребенком сели, долго ждать не пришлось тут же подошли и другие пассажиры и мы поехали. 40 минут и мы на месте в гор. Агрызе, точнее в центре города Агрыза. Очень удобно, от центра одного города до Центра другого города и дешево, всего то 100 рублей. Хочу высказать свою удовлетворенность и побольше бы таких служб)))
Guzel06
Слышал про город
Слышал про город

Re: отличное такси)))

Сообщение FOX » 10 сен 2013, 12:27

Guzel06 писал(а):Недавно мне удалось проехать по маршруту Ижевск-Агрыз, на автобусе мне ехать как то не захотелось. так как я была с годовалым ребенком, выбрала такси, далеко до Южной автостанции ехать не пришлось, добралась до Центра гор. Ижевска и вот тебе такси Барс, подошла к таксистам, очень вежливо мне предложили выбрать на чем я хочу поехать. я выбрала легковой автомобиль, тут же мне предложили детское кресло безопасности. Мы с ребенком сели, долго ждать не пришлось тут же подошли и другие пассажиры и мы поехали. 40 минут и мы на месте в гор. Агрызе, точнее в центре города Агрыза. Очень удобно, от центра одного города до Центра другого города и дешево, всего то 100 рублей. Хочу высказать свою удовлетворенность и побольше бы таких служб)))

100 руб с человека. и одного человека за эту сумму не повезут.поэтому набирают 4х. расценка как и у бомбил, отличие лишь в автокресле.хотя может и у бомбил они уже появились.....
FOX
Коренной житель
Коренной житель

Сообщение Guzel06 » 10 окт 2013, 11:17

Народ набирается быстро. так что долго не придется ждать. 4 человека в машину набираются около 10-15 минут)))
Guzel06
Слышал про город
Слышал про город

Сообщение Толстый » 11 дек 2013, 21:51

Пля,таксисты уже достали стоять на парковке возле Лукошка.Сука привезешь тещу за кошачьим кормом,а встать негде-зато таксисты пля стоят в три ряда,хотя напротив площадка возле бывшей поликлиники абсолютно ПУСТАЯ!!!Че там то не стоится???!!! :evil: :twisted: :x
Толстый
Уже родной
Уже родной

Сообщение Sven » 12 дек 2013, 12:05

Ага,тоже напрягает этот момент.
Толстый писал(а):Сука привезешь тещу за кошачьим кормом

сильно :)
Sven
Серебряный патриот
Серебряный патриот

Сообщение Ашот » 12 дек 2013, 16:08

Толстый писал(а):Пля,таксисты уже достали стоять на парковке возле Лукошка.Сука привезешь тещу за кошачьим кормом,а встать негде-зато таксисты пля стоят в три ряда,хотя напротив площадка возле бывшей поликлиники абсолютно ПУСТАЯ!!!Че там то не стоится???!!! :evil: :twisted: :x

А чего сам там не встанешь, когда тёщу привозишь? В чем проблема то? Я когда там ставлю машину не обламываюсь дорогу перейти. Тем более если только кошачий корм в руках, а не 4 мешка, вообще проблемы не вижу.
Ашот
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Толстый » 13 дек 2013, 22:19

Ашот писал(а):А чего сам там не встанешь, когда тёщу привозишь? вообще проблемы не вижу.

Я то не обламываюсь и там встать-это во первых.Во вторых-теща,человек пожилой,лишние метры идти-скользко,может упасть,сломать что нибудь себе...
Толстый
Уже родной
Уже родной

Сообщение Толстый » 13 дек 2013, 22:21

И третье-парковка у магазина для покупашек,а не для таксистов.
Толстый
Уже родной
Уже родной

Сообщение Ашот » 14 дек 2013, 13:52

В таком случае и самому не грех за кормом пробежаться и тёщу не напрягать. В данном случае я не выгораживаю таксистов. Если есть желание можете бороться с этим. От выражения возмущения этим фактом на форуме всё-равно ничего не изменится.
Ашот
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение FOX » 14 дек 2013, 21:40

Ашот писал(а):В таком случае и самому не грех за кормом пробежаться и тёщу не напрягать. В данном случае я не выгораживаю таксистов. Если есть желание можете бороться с этим. От выражения возмущения этим фактом на форуме всё-равно ничего не изменится.

ну и я вставлю свои 5 копеек: блин так бесит когда машину у того же лукошка ставят как попало, что с коляской просто не проехать! приходится чуть ли не у самой дороги идти. та же фигня у подвальчика стекляшки. специально же съезд для колясок сделали...так нет же...в прошлый раз одна бабища свою машину прям мордой в этот съезд поставила...блин хорошо что я была без коляски, а то высказала бы :evil:
FOX
Коренной житель
Коренной житель

След.

Вернуться в О городе