Идеи и ведение бизнеса • Страница 2

Идеи и ведение бизнеса

Жизнь города

Re: Идеи и введение бизнеса

Сообщение FOX » 17 янв 2014, 16:24

Игорь_KB писал(а):А, вообще, для детей у нас ничего нет. Взять хотя бы канатные дороги, как в Ижевске, тематические аттракционы, кружки, ведь в Ижевске это стоит и люди готовы платить, чтобы отдать туда своё чадо.

плюсуюсь! у нас вообще ничего нет для детей. в Ижевске очень развито дошкольное образование. Детей с пеленок водят туда чтоб росли в ногу со временем. Я б отдала. У меня сестра после садика туда водит дочку 3х летнюю.
FOX
Коренной житель
Коренной житель

Сообщение Ашот » 17 янв 2014, 20:25

Admin писал(а):
Игорь_KB писал(а):От идей автоматизации, деревообработки художественной, до автоматической переработки мусора, создания интернет телеканала с рекламой, строительство телеком сетей, сетей видеонаблюдения, создание программного обеспечения, производство стройматериалов, услуги по домашним коммуникациям (электрика, водоснабжение, каналия и т.п.) , создание систем " умный дом" и т.п.

Идеи хорошие(интернет магазин в том числе),но думается это все применимо к большому городу, а вот насчет гусеничного трактора идея(только где взять такие бабки),говорят чуть ли не сезон окупается.Нужно еще на нем уметь работать.
Бизнес хорошее дело,но рискованное. Рассматриваю как вариант дальнейшего движения в жизни.
Я все к разработкам сайтов присматриваюсь. Нашел одну тему,у нас проблема по сбору показаний счетчиков(для воды),там в лучшем случае с раза 10го можно дозвониться и передать показания, почему все не сделать через интернет? можно даже на базе форума. Если сделать нормально и это будет работать, глядишь еще кому какой нибудь сайт нужен будет.

Сказал бы я тебе почему все не сделать через интернет. Но не хочется о грустном.
Ашот
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Admin » 18 янв 2014, 13:30

Игорь_KB писал(а):Тут тебе без помлщи никак:) эт точно, я сейчас на таком пути. А идея собирать показания, тык.можно всё автоматизировать, чтобы без участия человека, а жильцу, как показания скидыаались, так и настройки с учетом тарифов. Мол хозяин в этом месяце хочет на гвс потратиьь 100 бубей, как только к этой сумме подходим, сообщаем ему, что скоро лимит. А он пусть по дневному графику потребления у себя на компьютере смотрит.

Решил сразу Сингапур построить? )))
Admin
Мэр

Сообщение Игорь_КВ » 18 янв 2014, 17:12

Ну да, а что такого?) Если Магомед не идёт к горе, гора идёт к Магомеду.
Игорь_КВ
Золотой патриот
Золотой патриот

Re: Идеи и ведение бизнеса

Сообщение Игорь_КВ » 20 янв 2014, 19:52

Чтот Админыч молчит, чем же он в итоге решил заняться?!)
Игорь_КВ
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Данил » 21 янв 2014, 20:09

Вложение денег в здоровье. Актуальное инвестирование.На мой взгляд, отличным решением было бы создание семейного спортивного центра с бассейном,тренажерным залом и прочими услугами.
У меня была идея сделать лучшую кофейню,с лучшим оборудованием и лучшими сортами кофе. Как минимум очень хорошее кафе,где можно вкусно поесть. Ресторан спросом пользоваться не будет. Только кто в этой деревне пойдет попить кофе за 100-150рублей?
Вообще, идей очень много. Единственный минус- малое население.
Нужно привлекать людей переезжать в Город ,открывать производства. С увеличением населения - увеличится спрос. Грамотных управленцев нет. Все лишь бы "купить дешевле,продать подороже". А еще лучше- "спиз...ть".
Данил
Дорогой гость
Дорогой гость

Сообщение Игорь_КВ » 21 янв 2014, 21:02

Но тем неменее пиво полторашка стоит 100 рэ. И каждый вечер собираются по местным кафешкам те, кто его выпьет) Тут надо семейные ценности развивать и предлагать. Конечно, помимо кофе должно быть что-то ещё, развлекательное чтоли, душевное.
Игорь_КВ
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Raniavele » 02 сен 2015, 14:40

Наверное собственный бизнес - это и есть работа по душе. Согласитесь, что вы болеете за свое дело, делаете все чтобы оно было успешным. И когда все получается, то такая работа только в радость. У нас появилась возможность расшириться, и мы хотим осуществить аренду офиса свао. Надеемся, что все получится
Raniavele
Слышал про город
Слышал про город

Сообщение anton1 » 04 сен 2015, 09:30

Откройте куры гриль ларек, отличный бизнес
anton1
Слышал про город
Слышал про город

Пред.

Вернуться в О городе