Услуги ЖКХ • Страница 2

Услуги ЖКХ

Жизнь города

Re: Услуги ЖКХ

Сообщение Admin » 01 авг 2013, 16:11

А что за проблема?
Есть еще один метод народный контроль.
Admin
Мэр

Сообщение Ренат » 01 авг 2013, 18:37

да проблема в том ,что пластиковые трубы горячей воды ,постоянно забиваются накипью ,давления (воды ) вобщем нет :evil: город живет без горячей воды два месяца ,а мы без горячей воды больше пол года (( два раза вызывал водоканал ,так приезжали без проблем ,а эти :twisted:
Ренат
Дорогой гость
Дорогой гость

Сообщение Admin » 02 авг 2013, 07:34

На пороховую бочку их :D
Admin
Мэр

Сообщение Ryst » 22 апр 2014, 13:40

У кого есть счетчики для воды все наверное имеют проблему с до звоном в контору где нужно сказать показания счетчиков для воды. Я звоню в водоканал который находиться в общежитии "строитель". Вчера до обеда звонил-звонил так и не дозвонился. Причем наверное раз 30 звонил. То они трубку не берут, то у них все время занято. Решил сходит к ним и лично сказать. Перед выходом звонил было занято. Захожу к ним а у них там нет не одного клиента, и не одного телефонного звонка не было пока я там находился. Пришел домой для интереса сново их номер набрал! И что вы думаете? конечно же занятно! После этого хочется сказать не хотите работать сидите дома! Сидят там две женщины и чаи гоняют... . А телефон они видимо снимают и ставят... .
Ryst
Житель
Житель

Сообщение Cinturion » 22 апр 2014, 14:17

Ryst писал(а):У кого есть счетчики для воды все наверное имеют проблему с до звоном в контору где нужно сказать показания счетчиков для воды. Я звоню в водоканал который находиться в общежитии "строитель". Вчера до обеда звонил-звонил так и не дозвонился. Причем наверное раз 30 звонил. То они трубку не берут, то у них все время занято. Решил сходит к ним и лично сказать. Перед выходом звонил было занято. Захожу к ним а у них там нет не одного клиента, и не одного телефонного звонка не было пока я там находился. Пришел домой для интереса сново их номер набрал! И что вы думаете? конечно же занятно! После этого хочется сказать не хотите работать сидите дома! Сидят там две женщины и чаи гоняют... . А телефон они видимо снимают и ставят... .

Для интереса надо было номер находясь там (в водоканале) набирать с мобильного.
А вообще на https://uslugi.tatarstan.ru подать показания можно.
Cinturion
Житель
Житель

Сообщение Admin » 22 апр 2014, 14:51

Скорее им надоели уже эти телефонные звонки, у них может уж нервный тик от них и работают скорее всего за копейки...
А лучше местный сайт по сбору показаний замутить )
Admin
Мэр

Сообщение FOX » 22 апр 2014, 16:51

Ryst писал(а):У кого есть счетчики для воды все наверное имеют проблему с до звоном в контору где нужно сказать показания счетчиков для воды. Я звоню в водоканал который находиться в общежитии "строитель". Вчера до обеда звонил-звонил так и не дозвонился. Причем наверное раз 30 звонил. То они трубку не берут, то у них все время занято. Решил сходит к ним и лично сказать. Перед выходом звонил было занято. Захожу к ним а у них там нет не одного клиента, и не одного телефонного звонка не было пока я там находился. Пришел домой для интереса сново их номер набрал! И что вы думаете? конечно же занятно! После этого хочется сказать не хотите работать сидите дома! Сидят там две женщины и чаи гоняют... . А телефон они видимо снимают и ставят... .

я хожу лично туда...ну мне то не далеко....зато надежнее
FOX
Коренной житель
Коренной житель

Сообщение Ryst » 23 апр 2014, 06:46

Мне тоже не далеко! Но ведь раздражает это! Не выполняют возложенные им обязанности, игнарируют тем самым народ. :x
Ryst
Житель
Житель

Пред.

Вернуться в О городе