Электронные услуги • Страница 4

Электронные услуги

Жизнь города

Re: Электронные услуги

Сообщение Ашот » 03 апр 2014, 12:08

это надо несколько карт тогда, перекидывать с одной на другую деньги. Такой способ мне не нравится тоже.
Ашот
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Ренат » 08 апр 2014, 08:05

Ашот писал(а):вчера начитался отчетов лаборатории касперского про мьшенничества с банковскими картами при платежах через интернет, теперь тем более не хочу ничего таким образом оплачивать.

просто все карточки надо привязывать к телефону ,и держать в разных карманах :D
в общем без подтверждения смс с кодом на телефон ,операцию в сети сделать не возможно )))
перестройка идет более 15лет уже ,так что уже пора жить в ногу со временим :)
Ренат
Дорогой гость
Дорогой гость

Сообщение Ренат » 08 апр 2014, 08:11

Ашот писал(а):это надо несколько карт тогда, перекидывать с одной на другую деньги. Такой способ мне не нравится тоже.

у меня несколько карт ,и это хорошо ))) дочь учится в Казани ,от звонка ее что деньги закончилсь ,не проходит более минуту ,как деньги из дома (в сбербанк-онлайн) поступают ей на карту уже (карту дал ей свою,чтоб перекидывать без процентов)
а если старыми способами пересылать ,почтой ,сбер итд ? так опухнет с голоду )))
Ренат
Дорогой гость
Дорогой гость

Сообщение FOX » 08 апр 2014, 10:49

Ренат писал(а):
Ашот писал(а):это надо несколько карт тогда, перекидывать с одной на другую деньги. Такой способ мне не нравится тоже.

у меня несколько карт ,и это хорошо ))) дочь учится в Казани ,от звонка ее что деньги закончилсь ,не проходит более минуту ,как деньги из дома (в сбербанк-онлайн) поступают ей на карту уже (карту дал ей свою,чтоб перекидывать без процентов)
а если старыми способами пересылать ,почтой ,сбер итд ? так опухнет с голоду )))

да, сбербанк-онлайн это ВЕЩЬ! есть карты других банков но там онлайн услуги не так удобны и быстры
FOX
Коренной житель
Коренной житель

Сообщение Admin » 08 апр 2014, 10:57

Сбербанк вообще тема в плане карточек, в любой точке России можно найти банкомат сбербанка, снять/пополнить счет без комиссии.
Admin
Мэр

Сообщение Игорь_КВ » 08 апр 2014, 11:00

Ха, снять то как раз с комиссией) У мну карта удмуртская - снять в Татарстане - надо % платить.)
Игорь_КВ
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Admin » 08 апр 2014, 12:19

У меня Сбербанковская карта VISA classic.В Удмуртии снимал, и в Московской области снимал, без проблем и без комиссии.
Admin
Мэр

Сообщение Ашот » 08 апр 2014, 13:56

Ренат писал(а):
Ашот писал(а):вчера начитался отчетов лаборатории касперского про мьшенничества с банковскими картами при платежах через интернет, теперь тем более не хочу ничего таким образом оплачивать.

в общем без подтверждения смс с кодом на телефон ,операцию в сети сделать не возможно )))

Все эти смс уже давно обходят.
Ашот
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Ренат » 08 апр 2014, 16:59

Ашот писал(а):
Ренат писал(а):

Все эти смс уже давно обходят.

так это проблема уже банков )))
Ренат
Дорогой гость
Дорогой гость

Сообщение Ашот » 08 апр 2014, 19:15

а вот и ни фига. В итоге будут разборки с привлечением копов, а значит это общая проблема. И вообще, почему это проблема банка, если комп плательщика заражен вирусом при чем тут банк?
Ашот
Золотой патриот
Золотой патриот

Пред.След.

Вернуться в О городе