Орешник-культурный парк отдыха

Жизнь города

Сообщение Admin » 15 окт 2012, 10:06

У местных властей появилась идея сделать из орешника парк отдыха с прогулочными дорожками,фонарями, скамейками и тд и тп. Хотел бы услышать ваше мнение насчет сие проекта, надолго ли хватит этого парка с нашим менталитетом?
Admin
Мэр

Re: Орешник-культурный парк отдыха

Сообщение Sinichka » 15 окт 2012, 10:19

нормальная идея! неподалеку будет туберкулезный диспансер. веселый парк
Sinichka
Дорогой гость
Дорогой гость

Сообщение Sinichka » 15 окт 2012, 10:29

и вообще возмущает тот факт, что при открытии нового объекта в нашем городе, администрация приспособилась использовать бесплатно рабочую силу бюджетных организаций!
Sinichka
Дорогой гость
Дорогой гость

Сообщение Ашот » 15 окт 2012, 11:12

Sinichka писал(а):и вообще возмущает тот факт, что при открытии нового объекта в нашем городе, администрация приспособилась использовать бесплатно рабочую силу бюджетных организаций!

вообще охренели. С нашей организации требуют два человека до обеда и два после. Я выступил в предложением закрыть до обеда контору вообще и отправить разу 4 человека. Просто у нас всего 5 человек работает. Все платежи проводятся до обеда. Так что закрыть казначейство до обеда - это самое то будет. Главное делать собрались это всё ближе к зиме. Потом думаю нашими же силами будут снег там чистить. У прошлого главы была вообще интересная идея. После многих лет правления вдруг неожиданно он обнаружил, что оказывается в Агрызе нет общественных туалетов. Вот у него была идея поставить несколько кабинок (типа биотуалеты, вроде планировалось 11 штук поставить). Закрепить эти кабинки за организациями. Чтоб эти организации обслуживали эти туалеты. При том я так понял организации из числа бюджетников. Как идейка?... Я сортиры еще общественные не чистил. Надеюсь новый глава такой фигнёй заниматься не будет. Я не спорю, что туалеты нужны, я это понимал еще задолго до ого, как глава об этом догадался. Но нафига таким образом проблему решать?
Ашот
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Sinichka » 15 окт 2012, 11:18

как всегда выезжают из ситуации за счёт других. хотя должны этим заниматься специальные обслуживающие организации за определенное вознаграждение, а не мы и бесплатно! слов нет.
Sinichka
Дорогой гость
Дорогой гость

Сообщение Admin » 15 окт 2012, 12:28

Пора уже привыкнуть, что привлечение работников на стройки, уборки мусора гораздо важнее исполнения своих служебных обязанностей.
Admin
Мэр

Сообщение Admin » 15 окт 2012, 12:37

Про туалеты конечно новость ахтунг, это было вершиной отсутствия здравого разума.
Admin
Мэр

Сообщение Игорь_КВ » 15 окт 2012, 12:44

Ха, из орешника стока барахла надо сначало убрать. Идейка хороша, только из народа видимо только мы с вами интересуемся процессом ее воплощения. Я еще в прошлом году слышал об этой идее. А воз и ныне там. У меня вот тут одна идея про флеш-моб появилась - давайте распечатывать и ставить табличке назло проблемам города типа : "Спасибо Юнайтед Расши за раздолбанные дороги" (рядом с ямами на дороге), "Пусть славяться идеи администрации за чистоту" (Это должно стоять рядом с кучами мусора) и т.п.
Игорь_КВ
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Admin » 15 окт 2012, 12:54

Еще хотят освещение в орешнике замутить, в городе бы сначала посмотрели, на большинстве улиц через раз фонарь светит, а на некоторых негра потеряешь ;)
Admin
Мэр

Сообщение Игорь_КВ » 15 окт 2012, 13:27

А вы, товарищи, были в М. Пурге в последнее время???? А?)) Там каждый, КАЖДЫЙ !!!! фонарь заменен на светодиодный, на остановке Пугачево на трассе вообще стоят светодиодные фонари с солнечными !!! СОЛНЕЧНЫМИ БАТАРЕЯМИИИ!!!
Игорь_КВ
Золотой патриот
Золотой патриот

След.

Вернуться в О городе