Грубость!

Грубость!

Жизнь города

Грубость!

Сообщение Ryst » 25 май 2014, 07:55

Давайте писать где и кто вам нагрубил в нашем городе! Может это был продавец, может это кассир или это был охранник. Вообщем пишем об этом.
Ryst
Житель
Житель

Re: Грубость!

Сообщение Ryst » 25 май 2014, 08:05

Оплачивал на днях штраф ГБДД в Ак барс банке. Одна квитанция с Татарстана, а одна квитанция из Удмуртии. Вот мне говорит кассирша не принимаем из Удмуртии. Я у нее и спрашиваю где нибудь в Агрызе можно ли его оплатить. И она мне таким грубым голосом и лицом сказала НЕЗНАЮиЯ!!! Можно сказать просто нет или обычном голосом не знаю. Нет же нужно обязательно свое дурное настроение распространять!
Ryst
Житель
Житель

Сообщение Sven » 25 май 2014, 12:08

В Салимгараевском продавец(полненькая такая) нам нагрубила как то,больше туда не ногой.
Sven
Серебряный патриот
Серебряный патриот

Сообщение Ашот » 25 май 2014, 15:02

с какой целью тема создана?
Ашот
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Ryst » 25 май 2014, 20:50

Город у нас маленький и в случае грубости запросто можно на человека пальцем указать! Или тот человек прочитав о себе в дальнейшем не будет таким уж и грубым. Или прочитав о себе тут напишет : ребята извините больше таким грубым не буду... . :D
Ryst
Житель
Житель

Сообщение Cinturion » 26 май 2014, 06:45

Ryst писал(а):Оплачивал на днях штраф ГБДД в Ак барс банке. Одна квитанция с Татарстана, а одна квитанция из Удмуртии. Вот мне говорит кассирша не принимаем из Удмуртии. Я у нее и спрашиваю где нибудь в Агрызе можно ли его оплатить. И она мне таким грубым голосом и лицом сказала НЕЗНАЮиЯ!!! Можно сказать просто нет или обычном голосом не знаю. Нет же нужно обязательно свое дурное настроение распространять!

Я на прошлой недели походу на того же кассира нарвался :)
Мой вопрос был еще проще работает у них терминал в холле или нет. На, что в ответ услышал историю о том , что она из кассы не выходит, сидит за компьютером и вообще ничего не знает.
Cinturion
Житель
Житель

Сообщение Ашот » 26 май 2014, 12:02

Ryst писал(а):Город у нас маленький и в случае грубости запросто можно на человека пальцем указать! Или тот человек прочитав о себе в дальнейшем не будет таким уж и грубым. Или прочитав о себе тут напишет : ребята извините больше таким грубым не буду... . :D

Ни чего такого не будет. Если только использовать как страничку психологической разгрузки. Высказался, или точнее, выписался и полегчало.
Ашот
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Admin » 26 май 2014, 13:08

Можно и так )
Admin
Мэр

Сообщение Ромашка » 26 май 2014, 13:37

Ищете грубиянов??? сходите на рынок! Дело в том, что я решила купить 10 роз, конечно, со скидкой. У ворот стоял мужик по 150,0 рублей за розу, он предложил мне купить у него цветы за 130 рублей за кустик. Недалеко от него стояла женщина и продавала такие же цветы по 130 рублей за куст. Нехотя, но согласилась отдать мне 10 роз по 100 рублей каждая. Выходя из рынка, тот мужик увидел мой пакеты и просто вслед начал говорить всякую фигню и желать нехорошего.... Я подошла к нему , купила у него за 150,0 рублей кипарис и ответила:" Пусть ваши слова вам вернутся бумерангом". Вот так!
Ромашка
Проездом
Проездом

Сообщение Ryst » 26 май 2014, 16:18

Пускай читают грубияны и хамы про себя и пусть их совесть замучает. Может и этот продавец роз прочитал ваши слова!
Ryst
Житель
Житель

След.

Вернуться в О городе