Товары из Китая

Товары из Китая

Здесь можно обсуждать любые темы, не вошедшие в другие разделы.

Товары из Китая

Сообщение Admin » 19 авг 2013, 10:19

Кто нибудь заказывал товары из Поднебесной? Поделитесь опытом плз )
Admin
Мэр

Re: Товары из Китая

Сообщение FOX » 19 авг 2013, 19:49

Admin писал(а):Кто нибудь заказывал товары из Поднебесной? Поделитесь опытом плз )

из Китая не заказывала, но вообще через разные форумы часто заказываю шмотки...а вообще слышала что заказывать из-за границы намного дешевле...правда бывает пересорт по цвету и размеру, а еще бывает теряется товар и даже если знаешь код то через сайт почты посмотреть-то посмотришь, только вот ничего не сделаешь..вообщем сама не рискую, если только коллективно в СП заказывать...пусть кто-нибудь другой ответственность несет)))
FOX
Коренной житель
Коренной житель

Сообщение Игорь_КВ » 20 авг 2013, 05:52

Знаю одного человека, он с Китая запчасти тянет. Как-то раз по вине нашей почты посылка ломаной пришла с большим опозданием, он договорился, что они ему вышлют такие же запчасти новые бесплатно, а эти он отправил обратно с документами. Друг с eBay иногда что-нибудь тянет, как-то раз с Китая одну деталюшку заказывал с ним, ждать месяц пришлось, зато пришла и дешевле.
Игорь_КВ
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Admin » 20 авг 2013, 07:52

Сегодня планирую первый заказ сделать на али-экспресс, о результатах, кому интересно, буду отписывать.
Admin
Мэр

Сообщение Игорь_КВ » 20 авг 2013, 08:55

Вот он как раз через Али-экспресс заказывал себе запчасти
Игорь_КВ
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Ашот » 20 авг 2013, 19:54

У меня коллега, если я правильно понял вообще машину в Тайвани заказывал, только точно не знаю каким образом. И забирал он её вроде с Белоруссии.
Ашот
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Данил » 24 авг 2013, 18:22

С других стран заказывать можно,но нужно учитывать стоимость доставки,срок доставки и службу доставки. По одежде точно знаю,что можно покупать отличные вещи .И не все продавцы отправляют свой товар в Россию. Я заказываю часто из Российских интернет-магазинов по 100% предоплате.Пока никаких проблем не было. Как-то отправил мне продавец товар 1 классом отправки почтой России,он должен порядка 2-3 суток идти,а пришел только через 2 недели %) . На днях заказал фильтр для воды,разница с Ижевском более чем 2.5 т.р . Обычно заказываются товары те,которых у нас либо нет,либо те,которые стоят дешевле за Границей. Как-то хотел приобрести светодиодные лампы в Китае,на "Алиэкспресс",-отвечают мгновенно на вопросы.Смотрите рейтинги продавцов,регайтесь в Paypal или других платежных системах.В России достаточно простой карты визы с включенной услугой "сбербанк онлайн",если вы владелец карты Сбербанка. Таким образом,все зависит от конечной цены на товар.
Данил
Дорогой гость
Дорогой гость

Сообщение FOX » 24 авг 2013, 18:40

Данил писал(а):С других стран заказывать можно,но нужно учитывать стоимость доставки,срок доставки и службу доставки. По одежде точно знаю,что можно покупать отличные вещи .И не все продавцы отправляют свой товар в Россию. Я заказываю часто из Российских интернет-магазинов по 100% предоплате.Пока никаких проблем не было. Как-то отправил мне продавец товар 1 классом отправки почтой России,он должен порядка 2-3 суток идти,а пришел только через 2 недели %) . На днях заказал фильтр для воды,разница с Ижевском более чем 2.5 т.р . Обычно заказываются товары те,которых у нас либо нет,либо те,которые стоят дешевле за Границей. Как-то хотел приобрести светодиодные лампы в Китае,на "Алиэкспресс",-отвечают мгновенно на вопросы.Смотрите рейтинги продавцов,регайтесь в Paypal или других платежных системах.В России достаточно простой карты визы с включенной услугой "сбербанк онлайн",если вы владелец карты Сбербанка. Таким образом,все зависит от конечной цены на товар.

мне тоже 1 класс почему-то шел дольше 2 недель. хотя обычно 7-10 дней с Москвы...
FOX
Коренной житель
Коренной житель

Сообщение Admin » 25 авг 2013, 13:54

Нашел продавца с рейтингом 4 бриллианта на али-экспресс, оплатил через qiwi кошелек, только на отгрузку товара уходит около 2 недель, долго....
Admin
Мэр

Сообщение Cinturion » 26 авг 2013, 15:18

Заказывал товар на али экспресс (около 20 заказов начиная с 21 мая) пришли все. полностью соответствуют рисункам и описанию на сайте. Самая быстрая доставка заняла 24 дня самая долгая 39.
Думаю заказать электронику но смущают видеоролики на youtube о работе почты России и помятый вид полученных посылок.
Из минусов сайта очень трудно искать нужный товар из-за трудностей перевода но зато весело :D
Cinturion
Житель
Житель

След.

Вернуться в Курилка