[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4688: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4690: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4691: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4692: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
Анекдоты • Страница 5

Анекдоты

Анекдоты, шутки, афоризмы, прикольные картинки и всё над чем можно посмеяться.

Анекдоты

Сообщение Admin » 29 ноя 2012, 10:53

Урокa aтеизмa. Учительницa объясняет детям, что богa нет.
- Дети, вы видели богa?
- Нет!
- Следовaтельно, богa нет.
Вовочкa тянет руку.
- Мaрьяивaннa, a можно я зaдaм вопрос?
- Можно.
- Дети, вы видели у Мaрьи Ивaновны мозги?
Вовочка спрашивает:
- Мама, а как я появился?
- Мы тебя в капусте нашли.
- А моя сестренка как появилась?
- А ее мы нашли в розе.
На следующий день Вовочка заходит в комнату к родителям и, застав их за интересным занятием, говорит:
- Ну что, садоводство в самом разгаре?
Удивительная штука эта жизнь. У тебя нет крутой тачки и квартиры - фу лох.
А если есть, значит родители купили, а если и сам, то в кредит. За наличку - мажор!
Если ты ебёшь всех налево, направо - б...ь! А если нет - импотент. Есть девушка - подкаблучник!
Нет её - неудачник. Учишься - ботан. Не учишься - распиZдяй. Заочно - значит за деньги!
Не работаешь - альфонс и лентяй. Идёшь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то
получше? Сидишь дома - задрот. Вечно тусуешься - не думаешь о будущем. Рано женился дебил.
Поздно женился - дебил. Не женился - дебил...
Прочитал Карнеги, решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину дня старательно
всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошёл начальник и сказал:
- Еще раз накуренный на работу припрешься - уволю!
Учитель пишет на доске цветными мелками. Голос из класса:
- Голубым не видно!
Учитель:
- Пускай пересядут!)))
Admin
Мэр

Анекдоты

Сообщение Sven » 04 дек 2012, 09:20

Едет девушка в автобусе. Надо передать за билет. Стоит другая девушка. Как обратиться? Думает: "Это автобус - экспресс. Она не вышла на предыдущей остановке, значит едет в мой район. Едет с бутылкой вина, значит к мужчине. Бутылка дорогая, значит к красивому мужчине. В нашем райоен только 2 красивых мужчины
- мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, т.к. к нему еду я, значит едет к моему мужу. У мужа 2 любовницы - Катя и Юля. Катя в Сочи".
- Юля, передай за проезд!
- Откуда Вы знаете мое имя?
Диспетчер тaкси клиенту:
«Выходите через 5 мин. Вaс ждёт „Мaздa?, голубой метaллик».
Дaлее со слов водителя: Выходит из подъездa женщинa.
Обошлa 2 рaзa вокруг мaшины приблизилaсь к приоткрытому окну и спрaшивaет «Это вы голубой Витaлик? »
- О Боже, милый, я вижу зелененького человечка! Что же мне делать?
- Переходи дорогу, дура!
Сидят две блондинки в комнате. Одна другой говорит:
- Хочешь, фокус покажу?
Та говорит: - Мол, давай!
Первая: - Видишь свет горит?
Вторая: - Ну вижу!
Первая подходит к выключателю и выключает свет и говорит:
- А где он сейчас?
Вторая: - Не знаю! (с недоумением)
Первая подходит к холодильнику, открывает дверь и кричит:
- А ВОТ ОН!!!
Sven
Серебряный патриот
Серебряный патриот

Re: Анекдоты

Сообщение Ашот » 05 дек 2012, 13:57

В Саратове, по моим многолетним наблюдениям, проживает много замечательных, одарённых, красивых людей! Все зто знают. Но, мужчин рассматривать пока не будем. После как нибудь. Рассмотрим пока девушек. Мне очень нравилась внешне, например Алёна Апина. Мой тип женшины! Блондинка, с карими глазами!!! Мечта! Это я не спроста. В начале 90х, группа "Комбинация" имела просто фантастический успех. Это не новость. Новость, сообщил мне мой двоюродный братец. Звонит, и говорит: -Слушай, давай я тебя познакомлю с девушкой, в твоём вкусе! Вылитая Алёна Апина! Но это не главное, гланое это бизнес! -Вот как? Что за бизнес? - Она певица! Тоже из Саратова! Ей только помочь немного надо. -Что надо? -Да пустяки! Квартиру снять, ну на жизнь, ну и конечно, клип снять. А там, всё само собой покатит, успевай только пенки слизывать! Спасибо ещё скажешь! Упоминание схожести с Апиной возымело действие. Приглашаю.

Приехали. Точно! Копия! Но зовут Марина. Ну и пусть! Сердце моё, дрогнуло! Осталась, рассказала про себя, действительно из Саратова, с ул. Б. Казачья, по моему. Чудо! -Ну что, говорю, по рукам! Иди ищи себе квартиру, однокомнатную конечно, но где нибудь не далеко. Контора наша, тогда располагалась в районе м. Текстильщики. Нашла, за один день, в пяти минутах ходьбы. Удобно. Конечно не устоял. Но бизнес, есть бизнес.

Рядом, находится ДК АЗЛК, там постоянно тусовался Юрий Лоза, это который, всё время про "свой плот" поёт. С другими "знатоками вокала", просто не знаком. Авторитет! Устраиваем небольшую вечеринку на работе, приглашаю Маринку и Лозу. Общаемся, он просит её взять несколько нот, после чего, незаметно, одобрительно кивает мне головой. Всё. Комиссию прошла! ВперёД!!! К славе и богатству! Всё идет своим чередом, в квартире появились мои тапочки и халат. Электрическое фортепьяно. Я работаю, она тоже занята - поиском педагогов, директоров, композиторов, поэтов, студий, вобщем занята важным делом. Классика жанра! Был в командировке, по приезду, поехал с вокзала не домой, а к ней. Звоню в дверь, мне открывает, батюшки, Амаяк Акопян! В моих тапочках и халате!!! ФАКИР хренов! Как хорошо, что я ещё не начал снимать клип!!! Прошло 20 лет, но как только увижу его морду по телевизору, плююсь и выключаю немедленно.

Воспоминания навеяны перестуком вагонных колёс. Не спится, ведь только еду, в КОМАНДИРОВКУ.....
Ашот
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Sven » 06 дек 2012, 10:42

В одной из московских пробок, водитель «Оки», обгоняя "Ламборджини", сошел с ума от радости..
Останавливаются на светлофоре рядом ЛЕКСУС и МЕРСЕДЕС. Сзади медленно метров за 20 останаливается ЗАПОРОЖЕЦ. Сзади подлетает ХАММЕР и бампером прямо по запорожцу, который со свистом пролетает между лексусом и мерсом. Из хамера вылазит довольный мужик и орёт:
-Вам гол, пацаны!
Православный батюшка в автосалоне дорогих машин.
Батюшка:
- А вот это что за машинка?
- Это - Ламборджини Дьябло.
- Покупаю.
- Эээээ... батюшка, вас ничего не смущает?... это же Дьябло.
Батюшка (в сторону рукой машет):
- Вот это что?
- Ну, Лада Калина.
- А это?!
- Жигуль классика.
- Вот они - дьябло, а Ламборджини - нормальная качественная машина.
Автосервис. Клиент смотрит счет и спрaшивaет у мaстерa:
- А что зa пункт "Прокaтило" - 10000 руб???
Мaстер:
- Не прокaтило! Вычеркивaем...
Едут две женщины в поезде. Одна: - Не жизнь, а тоска.
- Так заведи себе любовника, да бери с него 500 баксов в месяц!
- Где ж такого взять?
- Ну двоих заведи по 250.
- Да тоже проблематично.
- Тогда 4 по 125!
Мужик с верхней полки:
- Дойдёте до 5 баксов - разбудите
Sven
Серебряный патриот
Серебряный патриот

Анекдоты

Сообщение Admin » 09 дек 2012, 16:30

Пожарник Иван стоял и бездействовал. Банк горел – кредит гасился.
В России объявили официальный праздник День Трезвости. Люди в шоке, как отмечать-то?
Добрый сторож в ружье заряжает сахар.
Эстонцы раскусили секрет спецэффектов Матрицы — стреляли из эстонских пистолетов.
Admin
Мэр

Сообщение Admin » 09 дек 2012, 16:34

Девушка пошла искупаться в бассейне. Пока она купалась, с неё слетели плавки от купальника. Она хватает первую попавшуюся табличку, прикрывает все свои прелести и бежит в отель. Вдруг все окружающие начинают смеяться.
- Ничего смешного! - говорит девушка, но поглядев на себя в зеркале, она читает такую надпись:
"Только для взрослых. Глубина от 2 до 5 метров."
Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем.
Заходит она в аптеку и говороит провизору: "Доченька, зайка, дай мне пожалуйста
какую ни на есть коробочку". Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а
на ней написано:"1000 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой
под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает:
- А на долго ли вам бабушка ентой коробочки хватает?!?!!?
Потрясающий ответ:
- Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!
Самолет терпит крушение...
В салон входит стюардесса и говорит:
Нужны 4 добровольца, чтобы выброситься из самолета, так как он не может выдержать всех.
Выходит француз.
- Дайте мне бокал вина напоследок...
Ему принесли вина, он выпил и с криком: "Да здравствует Франция!" выбросился.
Выходит американец.
- Дайте мне двойное виски напоследок...
Ему принесли виски, он выпил и с криком: "Да здравствуют США!" выбросился.
Выходит русский.
- Дайте мне водки напоследок...
Выпил...
- Еще бутылку!
Выпил...
- Еще бутылку!
Он допил третью бутылку и с криком: "Да здравствует Африка!" выкинул двух негров....
Admin
Мэр

Сообщение Admin » 09 дек 2012, 16:48

Из зоопарка сбежал слон и залез к одному мужику в огород. Пьяный мужик вышел в огород, увидел слона и давай ментам звонить:
- Мужики, скажу, вы не поверите, у меня тут в огороде мышь сидит офигенных размеров.
- Ну и что?
- Так она мою капусту хвостом рвет!
- И чего она с ней делает?
- Мужики, скажу куда она себе ее засовывает - не поверите!
Почтальон приносит заказное письмо и звонит в дверь. Дверь открывает мальчик лет восьми, в одной руке у него бутылка коньяка, в другой-здоровенная гаванская сигара. Почтальон в изумлении выдавливает из себя:
- Э-ээ... родители дома?
Мальчик небрежно стряхивает пепел с сигары на ковер, подмигивает и отвечает:
- Сам то как думаешь?
Лекция на психологическом факультете.
Препод говорит:
- Сейчас я покажу вам три степени раздражительности.
В аудиторию вносят телефон, и ставят на прослушивание, чтобы студенты могли слышать не только препода, но и того, кто говорит с другой стороны. Препод случайным нажатием кнопок набирает номер, пара гудков и голос:
- Алло!
- Извините, а можно Любу к телефону.
- Молодой человек, Вы наверное ошиблись номером, здесь нет никакой Любы.
Препод кладет трубку и говорит студентам:
- Это первая степень раздражительности. Сейчас покажу вторую.
Набирает тот же номер.
- Алло!
- Молодой человек, я же Вам русским языком объяснил, нет здесь никакой Любы. Вы правильно номер набираете?
Кладет трубку и говорит:
- Это вторая степень раздражительности.
Еще раз набирает тот же номер.
- Алло!
- Мужик, ты что совсем придурок, совсем идиот!!! Задолбал звонить, козел!!!
Кладет трубку и говорит:
- А вот и третья степень раздражительности.
Вся аудитория в хохоте, вдруг одна девушка поднимает руку:
- А можно, я покажу четвертую степень раздражительности?
Берет трубку и набирает тот же номер, что и препод.
- Алло!
- Здравствуйте! Я - Люба. Меня никто не спрашивал?
Admin
Мэр

Анекдоты

Сообщение Admin » 12 дек 2012, 10:56

Вот говорят „увидеть Париж и умереть“. Зачем переплачивать? Приезжайте в Агрыз — у людей ещё на железнодорожном вокзале сердце останавливается.
Admin
Мэр

Сообщение Ашот » 13 дек 2012, 16:24

Школа, урок физики.
- И так дети, положите ебонитовую палочку в ебонитовый стакан…
- А не еб@нёт?
- Нее, не еб@нёт… Тьфу, блин…КТО ЭТО СКАЗАЛ???

Поднять всем в классе настроение? Могу,умею,практикую!

Идет урок, учительница:
- Дети, вы даже не представляете как много вещей сделано из хлопка! Вот , например, Вовочка, ты знаешь из чего сделаны твои брюки?
Вовочка:
-Знаю. Из старых папиных брюк…

Идут две бабы с сенокоса. Мимо - вз-ж-ж-ж-ж пролетают на полной скорости друг за другом два парня на байках и у обоих головы нет.
- Петровна, кино, шотль, снимают?
- Ты б, Никитишна, от греха подальше, косу на другое плечо переложила...

- Блин, у меня уже рука устала!
- Ты даже не представляешь, какая это двусмысленная фраза...
- Да нет, ты всё не так поняла... я просто другу помогал...
- Ты просто издеваешься над моей фантазией!

Современным школьникам, у которых в кабинетах есть интерактивная доска, не понять, как это пойти намочить тряпку и прогулять 10 минут урока.

В среднем ребёнок улыбается 400 раз в день, а взрослый 17 раз. Предлагаю прямо сейчас улыбнуться, чтобы испортить этим засранцам статистику.

У меня из Apple дома только компот.

Хочешь узнать, что я о тебе думаю? Купи мне литр водки, садись поудобней и слушай ...

В России конец света наступит на грабли.

-Кошка сдохла, хвост облез, кто слово скажет тот и съест.
-Как я понимаю, экзамен сдавать вы не собираетесь?

Видя реакцию многих людей на мои фразочки, очевидно, что необходимо в школах вводить предмет "Основы сарказма".
Ашот
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Ашот » 13 дек 2012, 16:38

Хозяйственная я, однако, баба!!!
Изображение
Eсть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл.
Супружество-это как суп: первые ложки очень горячие, а последние - очень холодные.
Вывод: жри быстрее и беги за вторым!
Перебирал семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обделаться.
В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
Изображение
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!
Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил.
Так нет же... То он зря смешивал, то плохо закусывал...
У вас морщины? Ломкие волосы? Сухая кожа? Кривые ноги? Позвоните нам!
Приедем... Посмотрим... Поржём!
Детей интересует вопрос: откуда всё берётся? Взрослых - куда всё девается?
У тебя машина есть?
– Есть.
– Дашь мне вечером?
– Дам. А про машину зачем спрашивал?
Изображение
В супермаркетах, по большому счету, продается только две вещи – мешки для мусора и мусор для мешков.
В любой непонятной ситуации – ложись спать!
Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал:
“И такая дребедень целый день –
то тюлень позвонит, то олень”
Только русский человек на вопрос «Ты Куда?» отвечает «Щас приду».
Позвонила мужу. Спрашиваю:
- Ты меня сильно любишь?
Отвечает:
- Покупай!
Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!..
Изображение
Самая опасная спортивная игра - шахматы. Можно заснуть и упасть глазом на ферзя.
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли.
Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в РФ.
- Светик-Солнышко, к нам сегодня гости зайдут, приготовь чего-нибудь на ужин?
- А как приготовить - чтобы еще пришли или чтобы больше не приходили?
Изображение
Ашот
Золотой патриот
Золотой патриот

Пред.След.

Вернуться в Юмор