[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4688: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4690: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4691: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4692: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3823)
Анекдоты • Страница 8

Анекдоты

Анекдоты, шутки, афоризмы, прикольные картинки и всё над чем можно посмеяться.

Re: Анекдоты

Сообщение Ашот » 20 дек 2012, 12:33

Одна моя знакомая возвращалась домой с девишника. Так ничего вроде – 4 (че-ты-ре!) бутылки шампанского и бутылка водки под конец вечера на четверых. А к ее дому идти довольно далеко от остановки трамвая. Идет, слышит шаги...
Страшно... Она свернула, и шаги за ней. Зашла в подъезд, и мужик за ней заходит. Она останавливается, разворачивается и орет:
- Насиловать будешь?!
Мужик смотрит на нее ошалело, и говорит:
- Нет, не буду.
И слышит ответ:
- Ну, тогда, пошел к черту...
Не ожидал он от своей соседки такой реакции...
Ашот
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Ашот » 20 дек 2012, 12:40

- А я своей жене подарок под елку положил! - А она что? - До сих пор ищет, тайга то большая!

Виктор Валерьевич Похмелкин, председатель Движения автомобилистов России... Это многое объясняет... :-)

Муж будит жену ночью и протягивает ей стакан воды и таблетку анальгина.
— Зачем? — спрашивает жена. — У меня голова не болит.
Муж, срывая с себя трусы: — АГА!!! ПОПАЛАСЬ!

Почему если жена прибавила в весе, то это называется разжирела, а если муж - так это он возмужал..?!

Как это по-женски: нажраться до отвала, а потом 2 часа в интернете искать способы похудения.

— Мне пожалуйста двойной виски со льдом. — Девочка, это школьный буфет! — Жаль... очень жаль..

- Официант, почему вы подаете все блюда остывшими? - Вы заказали водку, винегрет, холодец и мороженое - что именно подогреть?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ашот
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Ашот » 20 дек 2012, 13:31

Если общий обзор налоговых законов вызывает смутные мысли типа: «Ни*уя себе!», то детальное их
изучение вызывает конкретную мысль - «Х*й вам!»…

Дума, скорее всего, не поддержит инициативу по легализации проституции. Зачем ей легальные конкуренты?!

Пришёл домой, поужинал, скукотища... Подруга читает, я за компом, каспер подвесил систему, инет тормозит, в порыве гнева выкрикиваю «С*ка!!». Она
обижено:
- Я не с*ка...
- Я не тебе.
- Ты никогда обо мне не думаешь!!!

Муж говорит жене-блондинке:
- Дорогая, ты слишком много денег и времени тратишь на парикмахерскую!
- Ну что я могу сделать? Мне все говорят, что у меня с головой не все в порядке!

Блондинка спрашивает у парня:
- Сколько тебе лет?
- Я 1979 года рождения.
- Ну, это мне ни о чём не говорит...

Пятилетняя девочка Маша... пришедшая в новом розовом платье в детский сад - на вопрос воспитательницы «кто тебе его купил?» ... с гордостью
ответила – «НАРЕВЕЛА!!!!!»…

Боцман на корабле целый день учил молодого юнгу премудростям морской науки и к вечеру, порядком заколебавшись, сказал юнге: «Спустись в трюм. Там стоит ручной
тормоз, обними его. Это – твой папа!!!»

Из автобиографии:
«Я родился в такой бедной семье, что если бы я не был мальчиком, мне вообще не с чем было бы играться...».

На телефонные звонки с просьбой позвать кого-то из родителей в их отсутствие, мальчик, сын папы-адвоката и мамы-судмедэксперта, отвечал:
- Их нет дома.
- А где они?
- Папа - в тюрьме, а мама – в морге.

Настоящий джентльмен не оставляет после себя грязную посуду: картошку и котлеты он ест прямо со сковородки, а суп – из кастрюли.

- Вчера у нас перевернулись две машины с димедролом.
- Ну и что?
- Дремлет притихший северный город...

Тост.
На работе у меня есть коллеги. В доме у меня есть соседи. В груди у меня есть сердце. Так выпьем же за то, чтобы стучало только оно!..
Ашот
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Ашот » 20 дек 2012, 13:33

И, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!

Три ужасных новости:
1. Сегодня не пятница.
2. И завтра не пятница…
3. И даже послезавтра – не пятница!

«Меня трахают вот таким, поэтому я такая агрессивная!» Примерно так я понял девушку в соседнем автомобиле, когда она вместо поворотника показала вытянутый средний палец...

Валерьянка действительно прекрасно успокаивает, проверено на себе: всего 5 капель на стакан водки – и нервы, как канаты.

2057 год, внук спрашивает деда:
- Дедушка, а как ты познакомился с бабушкой?
- Раньше сайт был такой, «МОЙ МИР» назывался. Сижу, значить, на сайте, а бабушка твоя мне дружить предлагает. Ну, я принял, и пошло поехало. А будь я
поумнее, засунул бы её в черный список...

В России есть 5 видов мужей:
- красивый и богатый
- зато богатый
- зато красивый
- зато не пьёт
- остальные.

Удивительное рядом: некоторые девушки могут быть доской и бревном одновременно…

Если вы ощущаете тяжесть в желудке, значит – слишком много женщин ищут путь к вашему сердцу...

Нет хороших соседей. Есть толстые стены.

Вчера в очередной раз убедился, как вредно курить. Пошёл на кухню выкурить сигаретку, а там моя борщ начала готовить.
Пришлось картошку чистить…

Фразу «Если не стоит, то и не стоит», - мужчины и женщины читают по-разному.
Ашот
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Ашот » 20 дек 2012, 14:17

Как-то приготовила мама омлет и стала кормить сестру. В ответ услышала:
- Мам, ты дура?
Опешив от такого, мама только и смогла выдавить: "Ты где такого наслушалась?"
Сестра не сдавалась:
- Мам, я спрашиваю: ты дура?!
Получив подзатыльник с увещеваниями о правилах хорошего тона, всё равно продолжила:
- Я не говорю, что ты дура! Я спрашиваю: ты дура?!!
Тут подошёл я и объяснил, что она имела в виду. Омлет, видимо, был горячеват – в таких случаях родители, понятно, сначала дуют на ложку. Сестра и хотела выяснить - дула ли мама на омлет? Но в силу слишком хорошего произношения получилось нечто иное...
Ашот
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Ашот » 20 дек 2012, 14:18

По проходу загружающегося "Икаруса" идут две девчушки лет 9-ти. Похоже, если они и изучают «русский», то не очень старательно. Первая, оглядываясь, в полный голос говорит подружке:
- Давай пойдем в зад, вдвоем на конец сядем... Судя по реакции пассажиров, смысл сказанного дошел не только до мужиков.
Ашот
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Ашот » 24 дек 2012, 13:26

Звонит один приятель другому:
-Ты на рыбалку завтра едешь?
-Подожди, сейчас с женой посоветуюсь.
-Ну что? Поехали, клев будет отличный.
-Нет, не поеду. Жена разрешила водку дома пить

- Этого супа можно было сварить литров сто, - говорит муж жене.
- Он так тебе понравился?
- Hет, просто тогда он не был бы таким соленым.

С гордым видом сидит новый начальник за столом в своем только отремонтированном и заново обставленном кабинете. В кабинет заходит молодой человек, начальник хватает трубку телефона и говорит в нее:
- Конечно, господин президент! Вчера вечер у вас дома был действительно великолепен! Мы отлично провели время! Конечно!
конечно! До скорого, босс!
Он кладет трубку и спрашивает молодого человека:
- Чем я могу быть вам полезен?
- Абсолютно ничем, благодарю. Я только хотел подключить к сети ваш телефон!

- Она сняла купальник и так посмотрела на меня, что все мурашки собрались в одном месте.

Банкир женится на молоденькой девочке.
Oна ему говорит: у меня всего несколько условий.
Он: для тебя все что угодно.
Она: вас, банкиров, отстреливают, я не хочу просто так остаться молодой вдовой.
Он: страховка 50 миллионов, что бы ни случилось.
Она: где мы жить будем?
Он: дом в три этажа на Рублевке, дача в Ницце, шале в Сен-Тропе.
Она: теперь третье условие - я хочу заниматься любовью каждый день.
Он: вообще не проблема, меня запиши на четверг
Ашот
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Ашот » 24 дек 2012, 13:26

Мой друг Костя, автомеханик, около года назад стал счастливым отцом маленького сына. Приходит он как-то домой в конце рабочей недели, усталый, замученный, а там сын - орет не переставая. Домашние проявляют внимание:
— Наверное, болит у него что-то.
Костя:
— Да что у него там может болеть, у него же все новое!

Три дня и три ночи целовал Иван Царевич спящую принцессу, а
потом подумал: "Может, она действительно мертвая?"

Гаишник останавливает водителя, который не пристегнул ремень безопасности:
- Почему ездите без ремня?
Водитель:
- А вы что, не рады?

Нашла где растет валерьяна. Выкопала. Вымыла и метелку из надрезанных корней повесила на забор соседу, у которого шавка тупая и постоянно лает.
Теперь у меня зрелище. Толпы кошек-наркоманов идут, как зомби, а собака сходит с ума. Жду, когда падла охрипнет, или хозяин ее пристрелит!
Ашот
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Ашот » 26 дек 2012, 11:21

• моет руки в кошачьей миске
• наполовину торчит из стиральной машины
• облизывает папины ботинки
• сложил родительские носки в унитаз
• размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение
• проверяет — не поселился ли кто в розетке?
• прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки
• ест мамины глянцевые журналы
• старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона
• открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой
• сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину
• вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро
• ест из кошачьей миски
• прячет маме/папе в сумку свои игрушки
• разлил где-то воду, скорее всего — на диван… и самозабвенно размазывает
• отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер
• включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM'а и «reset» — пока комп не сойдёт с ума
• раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами
• звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне
• роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов
• размазал мамин крем для лица по полу
• заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья
• моет руки в унитазе
• вырывает по одному листочки из маминого ежедневника
• что-то очень усердно режет ножницами…
(вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов вырезаются отверстия (видимо — для вентиляции), режется постельное бельё, на белье — чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на голове…)
• отрывает цветы у комнатных фиалок — кукле нужен букет...

...Можете продолжить список?,)))

Изображение
Ашот
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Admin » 26 дек 2012, 15:10

Прикольно и актуально :D
Admin
Мэр

Пред.След.

Вернуться в Юмор