Подготовка к новому году • Страница 4

Подготовка к новому году

Повод насытить себя положительными эмоциями

Re: Подготовка к новому году

Сообщение Sinichka » 03 янв 2014, 21:43

к гадалке не ходи - ничего в Агрызе интересного на новый год не бывает. фантазии у нашего руководства хватает на привлечение бесплатной рабочей силы бюджетных организаций на "черную" работу, на прикарманивание всякого рода денежных средств и т.д. и т.п... а улучшением культурной жизни города никто не занимаается. наш город вообще не развивается. абсолютно бесперспективен :mrgreen:
Sinichka
Дорогой гость
Дорогой гость

Сообщение Игорь_КВ » 03 янв 2014, 22:52

Вы, товарищ, зря факт константируете) если хочешь увидеть процветающий город, то начни с себя, со своего дома, квартиры, подъезда) вот возьмем Интернет. Он может дать нам многое, культурные шедевы мы с вами можем здесь найти, познакомиться с их историей. Попробовать воспроизвести это у себя. Но мы по-прежнему сидим в контактах и пр. Вот давайте прямо здесь решим 6-7 числа в ленинском парке провести день стихов, будем читать любые стихи и просто любимые рассказы. Горячий чай с меня:) Ну и, конечно, проведем это всё в онлайне)
Игорь_КВ
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Ашот » 04 янв 2014, 08:45

ДА ни кто не придет. Тем более синичка. Вот если бы написал, что водка с тебя и звал не стихи читать.... Хотя водки было бы достаточно.... Вот тогда кто– нибудь может бы и подошел. Не тот это город, не те здесь нравы. Игорь, ты чего жену к форуму не привлекаешь?
Ашот
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Sinichka » 04 янв 2014, 15:04

а почему "тем более синичка"? вот ты!)))
Sinichka
Дорогой гость
Дорогой гость

Сообщение Ашот » 04 янв 2014, 20:00

Потому что синичке даже лень сообщения читать.
Ашот
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение FOX » 04 янв 2014, 21:09

Ашот писал(а):Потому что синичке даже лень сообщения читать.

не обижай синичку! читает же! А мы сегодня с подругами как в старые добрые времена одели валенки, теплые штаны взяли горячий глинтвейн и пошли в орешник. Читали стихи и поздравления, фоткались, ну и просто общались. Если б не глинтвейн конечно превратились бы в сосульки т.к температура была далеко за минус 20....Люди конечно озирались и может даже нелестно о нас отзывались....ну что теперь....я так редко вижусь с подругами.... А еще вчера ездили в Ижевск с мужем и сыном в театр и на центральную площадь. Тюбинг взяли, но конечно не продумали взять сменку....Им то мужикам пофигу а я в концертном платье за 10 минут превратилась в сосульку и заныла что хочу домой и ничего мне не надо....А сейчас вот снова хочу куда-нибудь....
FOX
Коренной житель
Коренной житель

Сообщение Игорь_КВ » 04 янв 2014, 22:29

Fox, 1:0 в пользу стихов и общения на свежем воздухе :good: я вот подобное мероприятие ещё хотел транслировать у нас на сайте в онлайне. Просто, чтоб поднять всем настроение и показат, что мы не запечные тараканы какие-нибудь)
Игорь_КВ
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Игорь_КВ » 04 янв 2014, 22:37

А давайте проведем свою новогоднюю олимпиаду. с трансляцией на весь мир) чтобы все завидовали!) в пяти дисциплинах: метание снежка, спуск на тюбинге, синхрнные прыжки в сугроб, стрельба снежками по мишени, лепка самого высокого снеговика)
Игорь_КВ
Золотой патриот
Золотой патриот

Сообщение Sinichka » 04 янв 2014, 22:42

каким ты предлагаешь формат этого мероприятия?
Sinichka
Дорогой гость
Дорогой гость

Сообщение Игорь_КВ » 04 янв 2014, 23:43

Во-первых, участвуют от одной семьи по два человека. Разбиваем на группы по возрасту. Типа До 16 и старше) Каждый принимает участие максимум в трех дисциплинах. Три пробные попытки и потом одна на результат. За красоту синхронных прыжков судят по возгласам болельщиков, ну и синхроннности. С метанием снежков думаю вопросов нет, с тюбингами - кто быстрей спустился, тот и победил. Тюбинги с собой свои нести. Ну и снеговик, тут не только думаю ввысоту надо построить самый большой, но во всех трех измерениях, т.е. самый высокий и толстый. На время. ССоревнования провести по-очереди,но чтобы можнл было уложиться в часа два-три.
Игорь_КВ
Золотой патриот
Золотой патриот

Пред.След.

Вернуться в Праздники